Экологическая акция «Час Земли – 2022»

[ A+ ] /[ A- ]

Ежегодно в Час Земли во всех странах и городах выключается подсветка памятников, муниципальных и коммерческих учреждений и других организаций, участвующих в акции.

Цель акции не в том, чтобы сэкономить электричество. Эта акция — символ бережного отношения к природе. Из года в год это мероприятие позволяет привлечь внимание к необходимости ответственного отношения к окружающему миру.

Получатели социальных услуг ГБУ РК «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г.Евпатории» присоединились к экологической акции «Час Земли».

В рамках акции «Час Земли» в ГБУ РК «ЦСО г.Евпатории» были проведены просветительские мероприятия с получателями социальных услуг.

Для посетителей отделения дневного пребывания состоялся информационный час. Специалист по социальной работе Юлия Сахарова рассказала, что участником акции может стать любой желающий: для этого нужно также выключить электричество в своем доме или квартире на один час. На мероприятии был представлен познавательный фильм «Час Земли».

В поддержку экологической акции специалисты отделения социальной реабилитации детей-инвалидов провели интересную беседу, занятие по рисованию красками «Сохраним планету вместе».

.

.

.

все новости учреждения на сайте: // http://евпасоц.рф