Поздравили с победой!

[ A+ ] /[ A- ]

С 12 мая на базе Центров социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Республики Крым в рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография» проходил региональный этап конкурса компьютерной грамотности среди граждан пожилого возраста, участие в котором приняли более 40 человек.

По итогам проведения регионального этапа 15 граждан пожилого возраста, показавших наилучшие результаты, 10 июня в городе Симферополе приняли участие в республиканском конкурсе компьютерной грамотности среди граждан пожилого возраста.

Условия для конкурсантов включали теоретические и практические задания базового уровня пользования персональным компьютером.

Получатель социальных услуг, прошедший обучение навыкам работы на персональном компьютере в отделении дневного пребывания ГБУ РК «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Евпатории», Вячеслав Громов также стал участником  данного Конкурса.

 

По итогам Конкурса Вячеслав Иванович занял третье место и получил возможность принять дистанционное участие в финальном ХI Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди граждан пожилого возраста.

С заслуженной победой Вячеслава Громова поздравили в ГБУ РК «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Евпатории».

 

Заведующая отделением дневного пребывания Ольга Стрий поблагодарила Вячеслава Ивановича за участие и вручила победителю Диплом за 3-е место и Диплом участника ХI Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Ольга Ивановна также пожелала Вячеславу Ивановичу успехов во всех начинаниях и не останавливаться на достигнутом.

Вячеслав Иванович Громов – наглядный пример пенсионера, который в свои 76 лет ведет активный образ жизни и считает, что познавать новое и интересное можно в любом возрасте!

.

.

.

все новости учреждения на сайте: // http://евпасоц.рф