Защита персональных данных

[ A+ ] /[ A- ]

Приказ № 17 /04-14 от 09.02.2021 г. «О внесении изменений в приказ от 10.01. 2017 г. №05/03-02 «О назначении ответственного за организацию обработки персональных данных, утвержденных должностных лиц, допущенных к обработке персональных данных»

Приказ № 123\04-14 от 21.12.2020 г. » О внесении изменений в приказ от 10.01 2017 г. №05/03-02 «О назначении ответственного за организацию обработки персональных данных утвержденных должностных лиц, допущенных к обработке персональных данных «

Приказ № 124/04-14 от 21.12.2020 г. «О внесении изменений в приказ от 10.01 2017 г. №06/03-02 «Об утверждении Политики в отношении обработки и защиты персональных данных в ГБУ РК « ЦСО г. Евпатории»

Приказ № 61/ 04-14 от 19.08.2021 г. «О внесении изменений в приказ от 21.12.2016 г.№ 95/03-02 «О создании комиссии по классификации информационных систем персональных данных»

Приказ № 133/04-14 от 22.12.2020 г. «О назначении ответственного за защиту информации в ГБУ РК «ЦСО г. Евпатории»

Приказ № 134/04-14 от 23.12.2020 г. «О допуске пользователей к работе средствами криптографической защиты информации в ГБУ РК «ЦСО г. Евпатории»

Приказ о назначении ответственного за эксплуатацию СКЗИ

Журнал письменных запросов субъекта

Журнал учета

Заявление-согласие на обработку персональных данных

Заявление- согласие на обработку персональных данных для распространения

Приказ об утверждении инструкций системного администратора

Инструкция системного администратора информационных систем ГБУ РК «ЦСО г.Евпатории»

Инструкция для персонала по внештатным ситуациям

Инструкция ответственного за защиту п.д.

Инструкция по проведению контроля состояния защиты информационных систем ГБУ РК «ЦСО г. Евпатории»

Инструкция по обращению с защищаемыми носителями конфиденциальной информации

Инструкция парольной защиты п.д.

Инструкция по антивирусной защите п.д.

Инструкция по внесению изменений в п.д.Список должностных лиц допущенных к обработке персональных данных ГБУ РК «ЦСО г. Евпатории»

Инструкция по субъекту, форма обращения

Инструкция пользователя

Общий порядок действий при нештатных ситуациях

Положение об обработке и защите персональных данных работников

Положение о защите персональных данных (2)

Положение об обработке персональных данных

Порядок действий по защите информации при возникновении пожара

Приказ об утверждении мест хранения материальных носителей персональных данных

Список должностных лиц, допущенных к обработке персональных данных ГБУ РК «ЦСО г. Евпатории»